Встретимся в Барселоне!

Встретимся в Барселоне!

Мы рады приветствовать вас на Mobile World Congress 2019, где встречаются новые партнеры и создается инновационное будущее нашей планеты.

Это необыкновенное событие, поистине, планетарного масштаба состоится в Барселоне 25-28 февраля 2019 года.

На выдающейся выставке в Барселоне будут представлены самые инновационные продукты и услуги более чем 2400 ведущих мировых технологических компаний.

Выставка Mobile World Congress 2019 — это, пожалуй, самое ожидаемое событие на рынке мобильных технологий. Встреча возможных будущих партнеров будет происходить на двух основных площадках: выставке технологических новинок и конференции с участием наиболее известных персон в сфере телекоммуникаций и ИТ.

Это престижное и важное мероприятие предназначено в первую очередь для тех, кто хочет услышать стратегии от корифеев отрасли и экспертов в смежных темах, а также лично встретиться со многими потенциальными клиентами, партнерами, лидерами индустрии.

Mobile World Congress предлагает широкие возможности для развития бизнеса, включая укрепление внешних связей и продвижение бренда. Именно MWC сосредоточит главные успехи в мобильном секторе.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт выставки https://www.mwcbarcelona.com/

Новости 1

Добавить комментарий